На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Ростокине выберут лучшего дворника

В управе района Ростокино объявили конкурс на лучшего дворника этого года. Определить победителя предстоит самим жителям с помощью онлайн-голосования.Об этом сегодня сообщает газета «Ростокинская панорама».

– Нынешний год оказался совсем не простым. Работа коммунальщиков, в частности дворников, особенно важна в период эпидемии. По просьбам жителей мы запустили этот конкурс, чтобы люди могли отблагодарить тех, кто, по их мнению, лучше остальных выполнял свою работу. Победитель получит не только грамоту, но и премию от ГБУ «Жилищник», – объяснила заместитель главы управы района Ростокино по работе с населением Инесса Стаугис.

Оставить свои пожелания и комментарии по поводу лучшего дворника можно на странице управы в соцсети. Голосование продлится до конца октября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх