На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В парке у Джамгаровского пруда высадят сосны и ели

Фото: Ольга Чумаченко, «Звездный бульвар»

В этом году в парке у Джамгаровского пруда вновь высадят молодые хвойные деревья. Об этом сообщил директор ПКиО «Бабушкинский» Игорь Бускин во время объезда префекта СВАО Алексея Беляева, которые сегодня проинспектировал Лосиноостровский район.

– Сосна – зеленый символ района. Мы каждый год высаживаем в парке сосны и ели, в этом году также запланировали посадки, – сказал Игорь Бускин.

Также в этом году заменят ограждение площадки для мини-футбола и установят дополнительные лавочки возле сцены. В свою очередь глава управы Лосиноостровского района Роберто Леонов добавил, что в этом году установят трехметровый забор вдоль ограды Перловского кладбища на противоположной от парка стороне Джамгаровского пруда, как это и было запланировано в рамках благоустройства набережной.

Алексей Беляев поручил в преддверии наступления теплого сезона особое внимание уделить состоянию деревянного настила вдоль пруда.

– По-хорошему весь этот настил нужно менять. До того, как мы решим этот вопрос, прошу следить за его состоянием и своевременно менять сломанные доски – это вопрос безопасности наших жителей, – подчеркнул глава округа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх