На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Во дворах СВАО на будущей неделе начнут высаживать живые изгороди

Посадки начнутся на будущей неделе На будущей неделе в районах СВАО высадят живые изгороди; более 30 тысяч кустарников появится на тех местах, где весной и летом демонтировали старые металлические ограждения. Об этом сообщил префект СВАО Алексей Беляев в ходе заседания штаба ЖКХ и благоустройства, которое прошло сегодня в префектуре округа.

— Жители подавали заявки на высадку живых изгородей. Как мы и обещали, посадки пройдут осенью. Прошу на будущей неделе приступить к этой работе, — поручил глава округа руководителям «Жилищников».

В свою очередь зампрефекта Михаил Пучков добавил, что в палисадники завезли плодородный грунт (16450 «кубов») – адресный перечень, где необходимо подсыпать землю для посадки зеленых насаждений, также был сформирован по заявкам жителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх