На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Житель Отрадного на месте пустыря создал цветущий сад

Виктор Семилетников проживает в Отрадном, на Северном бульваре. По профессии Виктор Иванович водитель, много лет работал на автокомбинате №1, водил большегрузные автомобили. Сейчас Семилетников на пенсии.

20 лет назад, чтобы украсить дворовую территорию, они с женой высадили под окнами цветы. Затем начали подсаживать кустарники и устроили клумбу. Потом пришла идея посадить деревья — дубы, липы, черёмуху, тёрн обыкновенный, сосну.

-С самого начала роста формировал крону каждого дерева и кустарники подрезал для красоты. Получилась живая изгородь, а из деревьев вышли огромные красивые шары, — рассказывает Виктор Иванович. — Дети стали нам с женой помогать. С сыном сажали первый дуб, везли его на прицепе из Лосиного Острова: там вырубали просеку для ЛЭП. Мы выкопали дуб уже большим, он у нас долго приживался. Проконсультировался со специалистами Ботанического сада. Они посоветовали обрезать дуб наполовину, после этой операции он пошёл в рост.

Виктор Семилетников гордится делом своих рук.

– Был пустырь, а теперь цветущий сад. Жильцы дома в восторге, особенно те, у кого окна выходят на этот сад, — говорит Виктор Иванович.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх