На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Поклонники ливерпульской четверки вспомнят своих кумиров в библиотеке Останкина

The Beatles/открытый источник

Встреча приучена к Всемирному дню «Битлз»

Встреча фанатов ливерпульской четверки — легендарной группы The Beatles состоится в  библиотеке-медиацентре №67, что в Останкине. Гости увидят фрагменты документального фильма и проверят свои знания о группе, сообщили в администрации учреждения; встреча пройдет 26 января.

— По мнению миллионов меломанов по всему миру последние лет пятьдесят все мы живем на одной большой желтой подводной лодке. Во всяком случае, это утверждали музыканты из знаменитой ливерпульской четверки, — говорит специалист по связям с общественностью библиотеки Яна Аллахвердян.

Она добавила, что посетители поучаствуют в викторине о творчестве и истории «битлов», посмотрят отрывки из ленты «Самые большие тайны The Beatles», обсудят её и попробуют разгадать тайны коллектива.

Отметим, встреча приурочена ко Всемирному дню «Битлз», который отмечают 16 января.

В этот день в 1957 году в Ливерпуле состоялось открытие клуба Cavern, где дебютировала легендарная группа.

Встреча начнется в 19.30; вход свободный. Адрес библиотеки — ул. Аргуновская, д. 14, стр. 2. Телефон для справок 8(495)683-46-07.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх