На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Четыре музея на ВДНХ вновь будут бесплатно пускать посетителей

Акция, позволяющая бесплатно посещать четыре музея на Главной выставке страны, продлится в наступившем году. Речь идет о свободном посещении центра славянской письменности «Слово», Музея ВДНХ, интерактивного музейного комплекса «Буран» и центра «Космонавтика и авиация»; акция действует со вторника по пятницу с 11.00 до 15.00.

«Юбилейная акция, стартовавшая накануне 80-летия ВДНХ, вызвала большой интерес москвичей и гостей столицы. За полгода в бесплатные часы на постоянных экспозициях и временных выставках побывали более 150 тысяч человек», – отметили в пресс-службе выставки.

Там добавили, что в 2020 году сохранились и остальные льготы. Каждое третье воскресенье месяца Музей ВДНХ, ИМК «Буран» и центр «Слово» можно посещать бесплатно с 11.00 до 22.00. Все собственные музейно-выставочные проекты ВДНХ в любой день, кроме понедельника, могут бесплатно посещать дети-инвалиды, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, малыши до шести лет, инвалиды 1-й и 2-й групп, члены многодетных семей, ветераны Великой Отечественной войны, а также школьники в составе организованных экскурсий. Полный перечень льгот можно найти на сайте ВДНХ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх