На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Танцор из Марьиной рощи с партнёршей выиграл всероссийские соревнования

На всероссийских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу в подмосковном Красногорске воспитанники ГБУ «МКСШОР «Север» Москомспорта, клуб «Джек-н-джилл», Илья Сычев и Аустея Садаускайте исполнили танец по мотивам балета Петра Ильича Чайковского «Щелкунчик». И стали лучшими.

Илья Сычев с 4-й улицы Марьиной Рощи из многодетной семьи: у него трое братьев, и все они, кроме двухлетнего Романа, занимаются акробатическим рок-н-роллом пять раз в неделю по три-четыре часа.

— Сын пришёл в спортивную школу по примеру старших братьев. Как только он начал заниматься, тренер сказал, что именно он из трёх братьев будет чемпионом, — рассказывает папа Ильи Андрей Сычев.

Так и получилось. По словам Андрея Сычева, год назад на областных соревнованиях в Обнинске Илье и Аустее по ошибке включили музыку более быструю, предназначенную для спортсменов следующего уровня. Ребята справились идеально и сразу перешли из «В класс-микст» в более высокую категорию «А класс-микст».

 — Братья настолько увлечены рок- н-роллом, что, когда родился младший брат, попросили нас с женой назвать его в честь одного из тренеров Романом Андреевичем, и мы с удовольствием согласились, — улыбается Андрей. — Когда жена приходила с новорождённым за старшими, все подходили к малышу и говорили: «Здравствуйте, Роман Андреевич».

Помимо спортивных танцев, Илья занимается в музыкальной школе по классу аккордеона. Тут он не пошёл по стопам братьев, которые учатся играть на скрипке, а выбрал инструмент самостоятельно. В школе тоже учится на отлично, особенно любит математику.

По словам Андрея Сычева, он оттягивал покупку Илье смартфона.

 — Я не хотел, чтобы гаджет отвлекал его от занятий, но обещал, что подарю, когда он станет чемпионом России. Обещание сдержал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх