На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В СВАО пройдет экологический квест

Экология/Pixabay

Чтобы выполнить задания, участникам придется освоить ориентирование на местности по карте и компасу

На семейный экологопросветительский квест «Прилетайте, птицы!» приглашает детей и взрослых ГПБУ «Мосприрода». Он начнётся 17 июля в 11.00 на территории природно-исторического парка «Останкино». Место встречи — долина Яузы, ул. Менжинского, 40, у ротонды.

— Квест «Прилетайте, птицы!» — это командная игра-путешествие, в ходе которой надо будет выполнить задания на экологическую тематику. Все они будут связаны с птицами, с их разнообразием, со значением в природе. Придётся научиться ориентироваться по карте. Если есть компас — берите с собой, — рассказали в пресс-службе Мосприроды.

Запись на мероприятие ведется по телефону (499) 477-1197, отдел экологического просвещения. Форма одежды — удобная, по погоде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх