На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: В Москве благоустроят свыше 2,5 тысячи общественных пространств

Собянин: В Москве благоустроят свыше 2,5 тысячи общественных пространств Фото: В. Новиков mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

В этом году меняем подход к благоустройству

Благоустройство в этом году затронет 2,5 тыс. улиц, дворов, парков и других общественных пространств Москвы. Информацию озвучил мэр столицы Сергей Собянин в ходе осмотра работ по благоустройству ул. Бутлерова в районе Коньково.

Уточняется, что работы по комплексному благоустройству ул. Бутлерова включают ремонт 42,4 тыс. кв. м проезжей части и 14 тыс. кв. м пешеходных тротуаров.Общая площадь благоустройства составит свыше 89,5 тыс. кв. м.

«В этом году меняем подход к благоустройству. Сделали его более комплексным не только в центре города, но и во всех районах Москвы, чтобы они выглядели достойно», –  рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Всего в 2024 году планируется привести в порядок 18 крупных общественных пространств в центре и других административных округах Москвы. По словам Собянина, также  планируется благоустроить два участка парка «Яуза» общей площадью 32,8 га – вдоль Тенистого проезда и ул. Сельскохозяйственная, стадион «РЖД Арена», сад «Аквариум» и мн. др.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх