На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Сотрудника скорой из Алтуфьева наградили знаком «Заслуженный врач города Москвы»

Врач Юрий Потемкин/Андрей Дмытрив

Обладателем почётного знака стал врач выездной бригады подстанции №48 на Инженерной улице Юрий Потёмкин. Общий стаж Юрия Петровича — 33 года, с перерывом на службу в армии. Сам он шутит: родился на скорой. Потёмкин отмечает, что специфика работы врача скорой помощи требует постоянного профессионального роста.

— Мы можем столкнуться с самыми разными ситуациями: кардиологические, неврологические больные, токсикология, травмы, — перечисляет он. — И должны уметь оказать помощь в обстановке, далёкой от условий приёмного отделения.

За время работы заслуженному врачу приходилось подниматься на Останкинскую башню и спускаться в метро. До некоторых пострадавших добирался на тепловозе, до других — на тракторе.

— Это награда всей подстанции, — говорит Потёмкин о почётном знаке. — Скорая помощь — не один человек, это команда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх