На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Автовладелец из Алтуфьева хотел заработать шесть миллионов на мнимом угоне

Угон/Фотобанк

Мужчина арестован и ждет суда

Необычное дело раскрыли оперативник и ОМВД по району Алтуфьевский вместе с коллегами из УВД по СВАО. Владелец «Мерседеса» решил перехитрить полицию и заявил об угоне.

«Припарковал автомобиль на Костромской, отправился по своим делам. Вернулся через четыре дня — машины нет», — сообщил он полицейским. И уточнил размер ущерба — шесть миллионов рублей. Вскоре оперативники установили, что на самом деле автомобиль никто не похищал.

— Владелец сам спрятал его на территории одного из московских автосервисов. К тому моменту, когда за ним пришли, чтобы задержать и доставить в отдел полиции, он успел подать заявление в страховую компанию для получения денежной компенсации, — рассказала сотрудник пресс-службы УВД по СВАО Наталья Шушлебина.

По ее словам, в отношении задержанного возбуждено сразу два уголовных дела — о мошенничестве в сфере страхования и о приготовлении к преступлению. Он взят под стражу для дальнейшего расследования дела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх