На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО за неделю произошло 11 пожаров

За минувшую неделю в Северо-Восточном округе произошло 11 пожаров. Как сообщили в МЧС по СВАО, погибших нет, пострадали три человека.

В Лианозове тушили подъезд

Около двух часов дня 23 июня в МЧС поступило сообщение о пожаре на улице Череповецкой, 4, корп. 2. На месте выяснилось, что горят бесхозные вещи, которые кто-то складировал на лестничной клетке 15-го этажа. Потушить пламя удалось в считанные минуты. Погибших и пострадавших нет.

В Бутырском задымил балкон

В среду, 24 июня, произошёл пожар в семиэтажке на улице Яблочкова, 23. Местные жители заметили, как тлеет деревянная отделка одного из балконов. Огонь быстро потушили, никто не пострадал.

В Ярославском сгорел обед

В доме на улице Проходчиков, 10, корп. 2 25 июня в одной из квартир полыхнула еда, которую разогревали на плите. Хозяин залил возгорание своими силами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх