На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Собянин: «Тройкой» можно будет пользоваться в Перми и Комсомольске-на-Амуре

Собянин: «Тройкой» можно будет пользоваться в Перми и Комсомольске-на-Амуре / Фото: М.Денисов, mos.ru

Уже сейчас «Тройка» доступна в некоторых регионах

У жителей Перми и Комсомольска-на-Амуре появится возможность оплаты проезда в общественном транспорте картой «Тройка». Об этом сообщили в пресс-службе мэра Москвы Сергея Собянина.

Отмечается, что соответствующее постановление Собянин подписал в ходе заседания президиума Правительства Москвы. На внедрение карты «Тройка» в этих городах выделено 24,9 млн. рублей.

Как пояснили в пресс-службе, с 2020 года ведется работа по внедрению «Тройки» в регионах нашей страны. В целом заинтересованность в этом выразили более 40 регионов и городов РФ.

-Благодаря внедрению карты «Тройка» жители регионов получают возможность для более комфортного пользования общественным транспортом как у себя дома, так и при поездках в Москву, — прокомментировали в пресс-службе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх