На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Уроки мужества и благотворительность: как Молодёжные палаты СВАО участвуют в развитии округа

Яна Кузьмичёва навещает своих подопечных/пресс-служба Молодежной палаты

Активисты районных палат могут войти в состав  Молодёжной палаты при Мосгордуме

С 2015 года в Москве действует Молодёжный парламент — сообщество юношей и девушек от 16 до 30 лет. Самые активные члены районных палат получают возможность попасть в Молодёжную палату при Мосгордуме. По сути, это возможность стартовать в политике.

Будущий учитель математики и экономики, студент 2-го курса МПГУ Кирилл Вылков уже год работает в Молодёжной палате Северного Медведкова. Среди проектов, которые уже реализовал Кирилл, — уроки мужества в школе, дебаты между учениками об избирательном праве. В планах Кирилла — провести литературный вечер «Открытый микрофон».

Яна Кузьмичёва учится на 5-м курсе Медицинского университета им. И.М.Сеченова на врача-эпидемиолога и работает няней. Кроме того, она председатель Молодёжной палаты района Отрадное. Почти три года Яна помогает детям-сиротам, детям с ограниченными возможностями здоровья и пожилым людям. По праздникам она навещает своих подопечных, дарит им подарки.

— У нас есть проект помощи приютам для животных «Дай мне шанс». Мы приезжаем в приют «Искра», гуляем с собаками, моем их, собираем для них корм и ищем хозяев, размещая объявления, — говорит Яна. — Наша группа граффитистов украшает мусорные контейнеры рисунками на темы природы, космоса…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх