На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Лосинке пройдёт фестиваль короткометражек

Показы стартуют 7 августаVIII Российский фестиваль короткометражных фильмов KONIK пройдет в Бабушкинском парке культуры и отдыха (ул. Менжинского, 6, стр. 3). Показы состоятся с 7 по 11 августа под сводами зелёного театра.

— Проводить фестиваль в нашем парке давно стало доброй традицией, — говорит директор парка Игорь Бускин. — Как всегда, на нём представят лучшие короткометражные фильмы этого года, а оценивать их будут мэтры российского кинематографа.

Тематика лент различна. Например, «Романс для валторны» режиссёра Ирины Киреевой — рассказ о талантливом, но не очень удачливом музыканте, который отчаянно борется за место в известном оркестре и идёт на сделку с совестью.

Фильм «Бывшие» режиссёра Евгения Баранова — семейная драма. «Операция «Невеста» режиссёра Александра Советникова повествует о любви, о метаниях главного героя между невестой и матерью.

Полное расписание показов можно найти на сайте kinofestkonik.com. Начало в 20.00; вход свободный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх