
На территории района Марьина Роща подходит к концу строительство дома по программе реновации. 11-этажная новостройку на 64 квартиры возвели по адресу: улица Октябрьская, владение 105. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии.
Основные строительные работы уже закончены. Сейчас ведется отделка помещений, монтаж коммуникаций и благоустройство двора.
– Инспекторы Мосгосстройнадзора совместно с Центром экспертиз (ЦЭИИС) оценят качество выполненных работ, проведут 20 различных инструментальных исследований и измерений. Это будет седьмая проверка с начала строительства этого дома, — сообщил глава ведомства Олег Антосенко.
Специалисты проверят качество фасадов и монтажа электроустановки, отопления, вентиляции, холодного и горячего водоснабжения. Кроме того, предстоит проконтролировать выполнение штукатурных, облицовочных, малярных и обойных работ в квартирах и местах общего пользования, оценить звукоизоляцию внутренних перегородок и перекрытий. Эксперты Центра экспертиз проведут плановые замеры уровней шума и вибрации от инженерного оборудования в здании.
Свежие комментарии