На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Уклонистов из СВАО будут искать видеокамеры

В поисках уклонистов поможет система видеонаблюдения/pixabay.com

План весеннего призыва в СВАО выполнен на 88%. Об этом на расширенном заседании окружной призывной комиссии сообщила заместитель префекта Светлана Куревлева.

– Четверть призывников уже отправились в войска, остальные ожидают отбытия, – пояснила она.

В заседании приняли участие заместитель руководителя департамента региональной безопасности Кирилл Малышкин, военные комиссары Бутырского, Бабушкинского и Останкинского военкоматов, представители полиции и следственного комитета.

На комиссии также обсудили уклонистов, которых на территории округа более 700. Теперь их будут искать с помощью городской системы видеонаблюдения.

– Мы уходим от практик десятилетней давности, когда бегали и искали уклонистов по подъездам. Сегодня у нас есть система видеонаблюдения, которая может показать, кто, куда и сколько раз входил. Это серьезно повысит эффективность работы, – отметила Куревлева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх