На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

На Берёзовой аллее сбили пешехода

Традиционная подборка ДТП от ОГИБДД УВД по СВАО

ОГИБДД УВД по СВАО предоставило «ЗБ» хронику происшествий, случившихся на дорогах округа на минувшей неделе 

Мужчина попал под колеса на Берёзовой аллее

В минувший вторник в седьмом часу вечера 32-летний водитель автобуса ЛиАЗ ехал по Берёзовой аллее со стороны Олонецкой улицы в направлении Сельскохозяйственной. У остановки «Берёзовая аллея, 5» он сбил мужчину, переходившего дорогу по нерегулируемой «зебре». Скорая помощь увезла 48-летнего пешехода в 20-ю больницу с ушибом головы и вывихом бедра.

На Полярной пострадал пассажир

В тот же день в восьмом часу утра 48-летний водитель рейсового автобуса ЛиАЗ вёз пассажиров по Полярной улице со стороны проезда Дежнёва в направлении улицы Молодцова. Неподалеку от остановки «Кинотеатр «Полярный» он резко затормозил, и в салоне упал 45-летний мужчина. Пассажира пришлось госпитализировать с сотрясением мозга и ушибленной раной головы.

Столкнулись на Ярославке

Еще одно ДТП произошло во вторник в Ярославском районе. Около восьми часов утра 37-летний мужчина, управляя «Тойотой Ленд Крузер Прадо», ехал по дублёру Ярославского шоссе со стороны области. Поворот налево на перекрёстке с Малыгинским проездом он начал, не заняв предварительно крайнее левое положение на проезжей части. При выполнении манёвра он задел попутный максискутер SYM GTS300, водитель которого также поворачивал налево в Малыгинский проезд. В результате пострадал 58-летний водитель максискутера. С переломом ноги скорая забрала его в 20-ю больницу.

Попала под автобус у монорельса

11 сентября в третьем часу дня 78-летняя женщина переходила Продольный проезд около станции монорельса «Выставочный центр» по «зебре», но, по словам очевидцев, на красный свет. Пенсионерку сбил автобус ЛиАЗ, шедший со стороны улицы Бориса Галушкина в направлении улицы Академика Королёва по маршруту №311. Скорая доставила женщину в Институт имени Склифосовского с сотрясением мозга и переломом ноги. В автобусе никто не пострадал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх