На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО подготовились ко Дню города

Префект СВАО Алексей Беляев провёл оперативное совещание с главами управ районов и руководителями структурных подразделений префектуры. Одним из главных вопросов, обсуждаемых на нём, была подготовка ко Дню города. Заместитель префекта Светлана Куревлева и руководители окружных служб, УВД и МЧС рассказали, что жителей 11 и 12 сентября ожидают более ста мероприятий, как в очном формате, так и в формате онлайн.

– В Алексеевском, Алтуфьевском и ряде других районов откроется много новых спортивных объектов: поля для игровых видов спорта, – рассказала Светлана Куревлева. – Одним из самых знаменательных событий праздника станут соревнования среди воспитанников воскресных школ «Под знаменем победителей!» А на ВДНХ пройдёт кубок по экстремальным видам спорта. Также там проведут большое количество мастер-классов по катанию на скейтах, беговелах и самокатах, будет работать специальная трасса. А в Зелёном театре состоится праздничный концерт.

Также 12 числа в округе пройдёт Кубок Президента Российской федерации по современному пятиборью. Первый в России Центр современного пятиборья «Северный», построенный в прошлом году, примет спортсменов из 11-ти стран. Как отметили все выступавшие, службы округа полностью готовы к празднику.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх