На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Большинство опрошенных там, где нельзя, не купаются – итоги опроса «Звездного бульвара»

Девушка принимает участие в опросе. Фото: pixabay.com

На интернет-портале «Звёздного бульвара» zbulvar.ru подвели итоги очередного опроса. Поводом для него стало начавшееся на Джамгаровском пруду патрулирование. В выходные дни сотрудники полиции, МЧС, других служб следят за тем, чтобы никто не лез в воду. В Джамгаровском пруду, как и во всех остальных водоёмах СВАО, купаться запрещено – вода в них для этого не пригодна.

«ЗБ» поинтересовался у жителей округа, купаются ли они там, где этого делать нельзя. Выяснилось, что более половины (59%) никогда не лезут в воду там, где запрещено купаться. 25% участников опроса воздерживается от купания потому, что не умеют плавать. 10% регулярно совершают заплывы в непредназначенных для этого местах. 6% делают это иногда.

Сегодня на сайте «ЗБ» стартовал новый опрос. Соцсети взбудоражил пост Александра Шкителева, который в торговой лавке в Бутырском районе купил чурчхелу с «сюрпризом». Внутри винограда оказался белый червячок. Наш вопрос: червяк в продаваемых фруктах и ягодах вас возмущает? Варианты ответов: «Еще как! Это безобразие», «Неприятно, конечно, но не смертельно», «Вовсе нет. Значит, продукт натуральный, не «химический»», «Покупаю фрукты и ягоды только в тех местах, где червяков нет».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх