На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Андрей Бочкарев: Градостроительные проекты ТиНАО вызывают повышенный интерес у инвесторов

Андрей Бочкарев: Градостроительные проекты ТиНАО вызывают повышенный интерес у инвесторов. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Новая Москва вызывает повышенный интерес у инвесторов

Градостроительные проекты ТиНАО представляют собой повышенный интерес для инвесторов. Об этом рассказал заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Как пояснил заммэра Москвы, новые округа можно назвать драйверами экономического развития всего города.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

— Территории, обеспеченные инженерными сетями и транспортной инфраструктурой, стабильно вызывают интерес у частного бизнеса, — сказал Бочкарев.

Он добавил, что на данный момент инвесторы вдвое охотнее направляют средства в проекты, которые реализуются в Новой Москве, — в сравнении со старыми уже устоявшимися округами.

Также Андрей Бочкарев рассказал, что за последние десять лет в развитие Новой Москвы было вложено порядка 2,4 трлн рублей из внебюджетных источников. Что говорит об интересе инвесторов к данной территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх