На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Обсуждения планов по благоустройству общественных пространств пройдут в районах СВАО

Визуализация проекта благоустройства/ЗБ

Приглашаются жители районов Северный, Алексеевский, Свиблово и Южное Медведково

Обсуждения планируемого благоустройства общественных пространств пройдут в четырех районах Северо-Восточного округа на этой и следующей неделе. Все встречи будут открытыми, жители смогут высказать свои пожелания проектировщикам.

Так, будет благоустроен парк возле спортивной школы олимпийского резерва «Северный» в одноименном районе. Обсуждения пройдут 21 марта в 19.00 в актовом зале школы № 709 по адресу 9-я Северная линия, д. 1, корп. 2. Как пояснили в организационном отделе районной управы района, предварительные планы таковы: озеленить территорию, обустроить детскую площадку и проложить тропиночную сеть.

В тот же день, 21 марта, обсуждения пройдут в Свиблове. Здесь будет представлена проектная документация по комплексному благоустройству прибрежной территории левой и правой береговых линий р. Яуза вдоль 1-го Ботанического проезда. Начало в 19.00; сбор – в школе на ул. Седова, 4, корп. 1.

В Алексеевском районе продолжается работа над проектом благоустройства сквера по Рижскому проезду. Уже прошло несколько встреч жителей с проектировщиками; в пятницу, 22 марта, состоится следующая. Участников ждут в 18.00 в актовом зале районной управы, ее адрес – проспект Мира, 104.

А в четверг, 28 марта, жители района Южное Медведково обсудят благоустройство поймы реки Яуза. Встреча состоится в концеренц-зале районной управы по адресу  Ясный проезд, д. 17. Начало в 18.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх