На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

96 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Анисимов
    Эстакада будет платная?Собянин: Новая эс...
  • Eduard
    Именно,кем бы не представлялись! Аферисты всё врмя придумывают новое жульничествоэто надо всем понимать,Пенсионер из Оста...
  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...

В Северном поймали драгдилера, растившего коноплю в квартире

Москвич превратил квартиру в парник для выращивания конопли. Сам он живёт на юге столицы, а для преступного увлечения арендовал квартиру на Долгопрудной аллее.

Как сообщил «ЗБ» начальник 2-го отдела следственной части СУ УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник юстиции Александр Малахов, семена мужчина купил в Интернете.

Чтобы соседи не почувствовали специфического запаха, установил воздушные фильтры и дважды в неделю приезжал поливать «огород».

Подозрительного гражданина сотрудники полиции задержали возле съёмной квартиры, при нём обнаружили марихуану. В квартире — ещё более 100 г наркотика и плантация из 40 кустов.

Возбуждены уголовные дела по статьям «хранение наркотических средств» и «культивирование растений, содержащих наркотические средства». Фигуранту может грозить до 10 лет лишения свободы.

Ссылка на первоисточник
наверх