На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Бутырском вблизи банной усадьбы снесли незаконные постройки

Комплекс незаконных построек, возведенных без разрешительной документации, был выявлен Госинспекцией по недвижимости на улице Милашенкова, дом 4, строение 1. Об этом сообщили руководитель ведомства Владислав Овчинский.

На земельном участке, который является территорией общего пользования были возведены семь построек общей площадью почти 210 квадратных метров – строение, беседки с мангальной зоной, металлические складские сооружения, а также морские контейнеры для хранения. Территория была огорожена забором, свободный доступ ограничен.

– Все объекты, расположенные на территории, обладали признаками самовольной постройки, так как были возведены с нарушением норм и требований градостроительного и земельного законодательства и располагались на землях общего пользования, – рассказал Владислав Овчинский. – Земельный участок под строительство не предоставлялся, строения на кадастровый учет не поставлены, имущественные права на них не зарегистрированы.

На сегодняшний день незаконные строения демонтированы в добровольном порядке владельцем самостроя. В настоящее время работы по сносу завершены, строительный мусор вывезен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх