На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Успевшую сделать тайники-закладки героинщицу задержали во дворе на Коненкова

На улице Коненкова во дворе одного из домов задержали женщину, которая пыталась сбыть партию наркотического средства. Об этом сообщает газета «Бибирево – наш дом» со ссылкой на пресс-службу УВД по СВАО.

«В ходе осмотра места происшествия полицейские обнаружили тайники-закладки, которые успела сделать задержанная. У подъезда дома на улице Коненкова было обнаружено и изъято два свертка с веществом массой более 2 граммов, а в подъезде дома еще один сверток с веществом, массой 1,04 грамма. Согласно исследованию, в веществах содержалось наркотическое средство – героин», — сообщили в пресс-службе.

Также в ходе обыска в квартире женщины были обнаружены и изъяты свертки с веществом, общей массой 91,73 грамма, электронные весы и упаковочный материал.

По словам задержанной, она приобрела наркотическое средство с целью сбыта путем тайников-закладок.

По данному факту следствием ОМВД России по району Бибирево возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 УК РФ и частью 4 статьи 228.1 УК РФ о подготовке к преступлению и незаконному производству, сбыту или пересылке наркотических средств.  Подозреваемую заключили под стражу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх