На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Более ста машино-мест выставят на продажу в двух паркингах СВАО

В районах Бутырский и Южное Медведково выставили на продажу машино-места. Как сообщили в Центре управления городским имуществом, выкупить места по сниженной стоимости – 60% от рыночной цены – смогут жители домов, расположенных поблизости от парковок.

Так, с 3 июня будет доступно 81 машино-место на улице Милашенкова, дом 3А. Приоритетным правом выкупа смогут воспользоваться горожане, проживающие на улице Фонвизина, д. 13, улице Милашенкова, д. 1, д. 5к1, д. 3к1 и д. 3к2.

В Южном Медведкове предлагаются машино-места на улице Заповедная улица, 16, корп. 2, стр. 1. Здесь будут доступны 22 места; сниженная цена – для жильцов домов 16, корп. 1, 2 и 3; 18, корп. 1, 2, 3 и 4 по Заповедной улице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх