На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Страсти на дорогах: сводка ДТП в СВАО

ДТП/Фотобанк

Неосторожность и невнимательность участников дорожного движения приводит к печальным последствиям

На Енисейской пострадала пассажирка
10 декабря в первом часу ночи водитель «Маз­ды 6» следовал по Печорской улице. На перекрёсток с Енисейской он, по словам очевидцев, выехал на красный свет, и «Мазда» столкнулась с шедшим по этой улице автомобилем «Хёндай Солярис». В ДТП пострадала 27-летняя пассажирка «Соляриса». Её отвезли в больницу с рваной раной лица и ушибом грудной клетки.

Врезался в столб на Полярной
10 декабря около двух часов ночи молодой человек за рулём автомобиля «Киа Рио» двигался по Полярной улице со стороны улицы Молодцова. Возле дома 28 он не справился с управлением и врезался в фонарный столб. При аварии 22-летний пассажир «Киа» получил ушиб грудной клетки. Скорая доставила пострадавшего в больницу.

Столкнулись на улице Декабристов
11 декабря около девяти часов вечера 28-летний мужчина, управляя «Фольксвагеном Поло», ехал по улице Декабристов со стороны Сельскохозяйственной. Поворачивая налево на проезд Якушкина, он не пропустил встречный «Ниссан Альмера». Машины столкнулись. Пострадал при этом водитель «Фольксвагена». Скорая помощь увезла его в больницу с ушиб­ленной раной лица.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх