На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Бесплатные обзорные экскурсии по Останкинской телебашне ждут москвичей в День всех влюбленных

Останкинская башня/открытый источник

В честь праздника ее украсит особая подсветка

Бесплатные обзорные экскурсии по Останкинской телебашне ждут москвичей в День всех влюбленных; праздник будут отмечать 14 февраля.

«Для всех влюбленных Останкинская телебашня подготовила бесплатные обзорные экскурсии с посещением интерактивного мультимедийного комплекса и смотровой площадки на высоте 337 метров», — говорится в сообщении отдела по связям с общественностью и СМИ филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети «Московский региональный центр» (Останкинская телебашня).

Романтическое настроение гостям будут создавать тематическая музыка и воздушные шары, которыми украсят смотровую площадку башни. Снаружи сооружение также преобразится. Экран на здании телебашни превратится в огромную поздравительную видеооткрытку с несколькими сотнями искрящихся сердец и надписью «С любовью над облаками», а ее фасад подсветят красным и розовым цветами. Праздничную подсветку включат в полночь 13 февраля на сутки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх