На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО трамвай №17 обрел новый облик к новогодним праздникам

В Москве украсили общественный транспорт к новогодним праздникам, в том числе трамвай №17, курсирующий по маршруту «Останкино» – «Медведково». Об этом сообщается на портале mos.ru.

«Хорошо освещенный город, красивый город добавляет настроения. А если вместе с площадями, улицами, катками, парками освещается и городской транспорт, коммунальный транспорт, конечно, это не может не добавить настроения, а настроение — это очень важно», — приводятся в сообщении слова мэра Москвы Сергея Собянина.

Всего в столице нарядили праздничными гирляндами 50 электробусов и 20 трамваев «Витязь-Москва», 11 вагонов Московских центральных диаметров, 1460 автобусов, четыре автоматических комплекса «Паркон» Центра организации дорожного движения и около двух тысяч автомобилей такси.

В метро пассажиров будут перевозить три новогодних состава: «Москва-2020», «Еж» и «Русич», а также 60 поездов с украшенными головными вагонами.

Новогодний транспорт будет возить москвичей и туристов до конца января.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх