С 17 по 22 февраля на территории национального парка «Лосиный остров» пройдёт Масленичная неделя. Об этом сообщается в Telegram-канале нацпарка.
«Мы подготовили незабываемую программу, чтобы каждый гость смог почувствовать дух древнего праздника и насладиться всеми радостями проводов зимы и встречей долгожданной весны. В частности, можно будет больше узнать о русских обычаях, связанных с праздником Масленицы, принять участие в народных играх и забавах, совершить прогулку по вольерному комплексу Лосиной биостанции, живописным тропинкам парка», – говорится в сообщении.
Отмечается, что участники смогут окунуться в атмосферу народного веселья под русские народные песни и задорные мелодии. Подробности и запись по телефону: +7(495)323-88-85.
Свежие комментарии