На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о развитии дополнительного образования в Москве

Собянин рассказал о развитии дополнительного образования в Москве Фото: В. Новиков mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

В  рамках проекта „Театральное закулисье“ у ребят есть возможность отправиться на экскурсии в театры

В ближайшие пять лет активное развитие получат школьные театры. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте.

Градоначальник рассказал, что более 70 тыс. человек в Москве будут ежегодно принимать участие в мероприятиях театральной направленности  к 2030 году.

“Возможности дополнительного образования в Москве поистине безграничны. Но именно школы и дворцы творчества были и остаются главными точками выявления и развития талантов наших детей”, – написал мэр Москвы Сергей Собянин.

Также он сообщил, что  в рамках проекта „Театральное закулисье“ у ребят есть возможность отправиться на экскурсии в театры Москвы и увидеть мир искусства изнутри. Собянин  отметил, что более масштабными станут и фестивали школьного спорта и киберспортивные состязания — ожидается, что число их участников к 2030 году составит более 400 тыс. человек ежегодно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх