На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Школьник из Ростокина из семечка за год и три месяца вырастил лимон

Обычно создавать домашнюю «оранжерею» люди начинают во взрослом возрасте. Но, как и любое правило, это тоже оказалось не без исключения. Анна Михайловна Велес из Ростокина рассказала нам о своём десятилетнем сыне Дмитрии, который не на шутку увлёкся садоводством, — пока что в одной, отдельно взятой квартире.

– Прошлый год для школьников из-за пандемии оказался сложным, ведь их отправили на дистанционное обучение, отменили занятия в секциях и кружках. Но и оставшись дома, мы не унывали. Сын Дима решил заняться садоводством, — рассказала Анна. — Весной, при появлении первых лучиков солнца из семечек «подручных» овощей и фруктов он начал выращивать рассаду. В ход пошли огурцы и помидоры, лимоны и мандарины, бананы и киви, клубника и даже орехи. Конечно, сыну не всё удалось, но то, что получилось, до сих пор радует взгляд.

Лимон, который вы видите на фото, Дима самостоятельно вырастил из семечка за год и три месяца.

– Надеемся, что и созревание плодов не за горами, и мы ещё попьём чайку с собственными домашними лимонами, — делится планами Анна Велес.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх