На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Здание ФОКа с двумя бассейнами начнут возводить в Бибиреве в 2022 году

Физкультурно-оздоровительный комплекс с двумя бассейнами построят в районе Бибирево по адресу: Алтуфьевское шоссе, владение 100. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

– К работам по возведению здания ФОКа планируется приступить в следующем году, – рассказал Загрутдинов. – Общая площадь двухэтажного ФОКа составит около 4 200 кв. метров, в составе комплекса будет бассейн длиной 25 метров, предназначенный для оздоровительного плаванья, а также детский бассейн, длиной десять метров.

В комплексе оборудуют тренажерный зал площадью 200 квадратных метров.

Снаружи ФОК облицуют керамогранитом на уровне цоколя, а на стенах установят алюминиевые панели в составе сертифицированной фасадной системы с воздушным зазором.

Также установят разные декоративные элементы и малые архитектурные формы, разобьют газоны, создадут живописные цветники, высадят кустарники и деревья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх