На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Дни открытых дверей пройдут в роддоме ГКБ им. А.К. Ерамишанцева

Будущих мам приглашают в роддом на экскурсию/pixabay.com

Будущих родителей ждут здесь 20 и 26 марта

Дни открытых дверей пройдут в роддоме ГКБ им. А.К. Ерамишанцева.  Специалисты расскажут о подготовке к родам, уходе за новорожденными, вакцинации и многом другом. Акция пройдет дважды до конца текущего месяца, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Акушеры-гинекологи проведут ознакомительные экскурсии по родильным отделениям, ответят на вопросы о подготовке к родам, грудном вскармливании, партнерских родах, об уходе за новорожденными», — говорится в сообщении.

Так, в среду, 20 марта, мероприятие пройдет по адресу: ул. Костромская, д. 3. Участников ждут с 14.00 до 15.30. Далее 26 марта, с 13.00 до 14.30 день открытых дверей состоится по адресу ул. Ленская, дом 15, корп. 4. Предварительная регистрация не требуется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх