На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Префект СВАО Алексей Беляев поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

В системе органов государственной власти прокуратура занимает особое положение. Приоритетными направлениями ее деятельности являются надзор за исполнением законов и единством правоприменения, защита прав граждан, борьба с преступностью, просветительская работа.

Выполняя эти задачи, работники прокуратуры Северо-Восточного административного округа руководствуются в своей повседневной деятельности идеалами верховенства закона и справедливости.

Герб префектуры СВАО

Человечность, порядочность и сопричастность – эти качества столь же присущи им, как и профессионализм, компетентность и принципиальность.

Благодаря этому прокуратура выступает надежным партнером для граждан и бизнеса, юридическим защитником, помогающим отстаивать законные права.

Системной частью работы окружной прокуратуры стали регулярные встречи с представителями предпринимательского сообщества, а также выездные приемы в учреждениях социальной сферы.

Прокуроры ведут активную информационную работу, разъясняя отдельные положения законов, особенности правоприменения, права и обязанности граждан и организаций.

Деятельность сотрудников органов прокуратуры пользуется заслуженным уважением и доверием.

Поздравляю всех работников прокуратуры с профессиональным праздником. Желаю здоровья и энергии, счастья и благополучия, успехов в труде и жизни! Пусть сознание социальной ответственности, лежащей на ваших плечах, придает вам уверенности в утверждении законности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх