На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Проспект Мира удерживает лидерство по числу эвакуаций автомобилей в Москве

Эвакуация по адресу проспект Мира, дом 123А Фото: Василий Иванов

Недавно столичный Департамент транспорта обнародовал рейтинг улиц, откуда  эвакуаторы «Московского паркинга» чаще всего вывозили авто нарушителей правил остановки и стоянки. Первое место вновь занял проспект Мира. Об этом сообщает пресс-служба Дептранса в своём Telegram-канале.

«Рейтинг Топ улиц для эвакуации возглавил Проспект Мира — около полутора тысяч машин с января. Там находится много мест притяжения, и водители иногда паркуются под запрещающими знаками, на тротуарах или на местах для инвалидов. Это мешает другим участникам движения, а ещё провоцирует ДТП, поэтому нам приходится эвакуировать машины», — говорится в материале.

Среди прочих марок автомобилей чаще всего с улиц Москвы эвакуировали машины корейской марки KIA.

В Дептрансе автовладельцев попросили соблюдать правила парковки, чтобы не искать потом транспорт на штрафстоянках и не мешать другим участникам дорожного движения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх