На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

«Московское качество» впервые определит лучшие парки столицы

В Гончаровском парке / Фото: Роман Балаев, «Звездный бульвар»

Конкурс уже начался

В столице под патронатом Московской городской Думы стартует конкурс «Московское качество»; по традиции москвичи выберут любимые марки товаров и услуг. Об этом было объявлено на пресс-конференции в Московской торгово-промышленной палате.

 — Ключевая цель конкурса – популяризация качественных товаров и услуг, произведенных в России и реализуемых в Москве. «Московское качество» давно стал народным конкурсом, москвичи его знают и любят. С каждым годом конкурс становится все более значимым, к его результатам прислушиваются. В этом году впервые будут определяться лучшие парки культуры и отдыха. Критерии разные, например, «Лучшее озеленение и ландшафтный дизайн», «Лучшая развлекательная программа», «Лучшая образовательная программа». Надеюсь, что новая номинация понравится москвичам, и когда будет создан «Парк Яуза» на северо-востоке Москвы, он тоже сможет участвовать в конкурсе и станет победителем! – сказал председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников.

Стоит отметить, что «Московское качество» — некоммерческий конкурс, никаких вступительных или любых других взносов с участников не взимается. Главным критерием успеха является независимость и непредвзятость определения победителей. Это должны быть по-настоящему качественные товары или услуги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх