На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Выпускница университета из Ростокина стала членом правительства Северной Осетии

Фото МГПУ

Фото МГПУ

Элла Алибекова, выпускница магистерской программы «Образовательная политика» МГПУ, назначена временно исполняющим обязанности министра образования и науки Северной Осетии. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Элла — очень работоспособный и активный человек, целеустремленный, — рассказала куратор программы Ольга Устюгова — Она поставила своей целью сделать педагогический коллектив московской школы 1570 настоящей проектной командой — и сделала это. Собрала и вырастила замечательный молодой коллектив, открытый для всего нового и интересного. Они учились сами и делились своими педагогическими находками с другими: проводили дистанционные семинары о том, как вести занятия в дистанте для всей Москвы (и не только), активно участвовали в проведении педагогических советов для других.

Выпускная квалификационная работа Эллы Алибековой была посвящена проектному подходу к управлению образовательной организацией. А после окончания МГПУ девушка работала директором московской школы № 1570.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх