На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Хоровая школа «Весна» на Дежнева откроется после ремонта 1 сентября

Детскую музыкальную хоровую школу «Весна» в Южном Медведкове планируют открыть 1 сентября. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в ходе осмотра итогов капитального ремонта учебного заведения.

– Наша знаменитая хоровая школа «Весна» после пару лет мучений тоже празднует, по сути дела, новоселье, – сказал столичный градоначальник. – Ремонт закончен, заканчивается комплектация оборудованием. Я думаю, к 1 сентября дети уже придут в новые классы с новым оборудованием, около 800 единиц закуплено.

По словам Сергея Собянина, была полностью обновлена материальная база. Мэр города подчеркнул, что проект «Искусство – детям» близится к завершению.

– «Искусство – детям» – самый крупный в мире проект по модернизации музыкального образования, 125 школ Москвы модернизированы, – сказал Собянин. – Обновлено оборудование, музыкальные инструменты, закуплено около 10 тысяч единиц всего. Проект в течение одного года – двух лет будет закончен. И все музыкальные школы Москвы будут в таком современном, добротном виде с первоклассными инструментами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх