На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В День Победы каждый ветеран из СВАО получит персональное поздравление

Фото: M24.ru/Александр Авилов

9 мая каждый ветеран Северо-Восточного округа получит персональное поздравление с Днем Победы. Об этом на оперативном совещании сообщила начальник управления социального развития префектуры СВАО Екатерина Уйманова.

По её словам, в СВАО живёт 4201 ветеран. Из них 394 – это участники и инвалиды Великой Отечественной войны. Их поздравят лично – на дому или по телефону и организуют для них во дворах небольшие концерты.

К памятникам Великой Отечественной войны в День Победы возложат цветы. В СВАО их 179. Памятники и территорию вокруг них коммунальные службы уже приводят в порядок.

Завершится праздник салютом. Для запуска фейерверка подобраны две площадки: в Лианозове на берегу Алтуфьевского пруда и на ВДНХ рядом с Сельскохозяйственной улицей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх