На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Новая межрегиональная ярмарка в Алтуфьеве откроется в ноябре

В конце ноября в Москве заработают четыре новые межрегиональные ярмарки, одна из них появится в Алтуфьевском районе по адресу: улица Костромская, вл. 20. Об этом сообщили организаторы.

– На ярмарке расположатся 14 торговых мест с широким ассортиментом товаров,- рассказали организаторы. – Фермерские хозяйства предложат гостям экологически чистые продукты (мясо, рыбу, сладости, сезонные овощи и фрукты, выпечку, домашний творог и другие) из Краснодарского края, Курской, Тамбовской, Нижегородской и других областей, а также из Республики Чувашия, Казахстана и Армении.

Архитектурным решением для ярмарки выбраны стили Франция и Ампир. Торговые павильоны будут оснащены современными системами вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха для комфорта в любое время года.

В СВАО уже работают межрегиональные фермерские ярмарки по пяти адресам: Ярославский район (Ярославское шоссе, вл.111), Отрадное (Алтуфьевское шоссе, вл.30 Г и  улица Отрадная, вл.16), Бутырский (улица Милашенкова, вл.14), Южное Медведково (Полярная улица, вл. 10)

Покупатели на ярмарке должны соблюдать профилактические меры: быть в масках и перчатках, держать социальную дистанцию.

График работы: со вторника по воскресенье с 10.00 до 20.00. Понедельник – санитарный день.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх