На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

«Французский» детский сад построили в Останкине

Детский сад на Сельскохозяйственной/Роман Балаев

Застройщик крупного жилого квартала в СВАО получил разрешение ввести в эксплуатацию новый детский сад на 225 мест на Сельскохозяйственной улице, владение 35 в Останкине. Об этом сообщили в Москомстройинвесте.

— Это первый из двух садов, которые по проекту должны быть построены в микрорайоне, — пояснила руководитель ведомства Анастасия Пятова.

Как рассказали в пресс-службе компании-застройщика, проект детского сада разработал известный французский архитектор Доминик Кулон. Фасад трехэтажного здания собран из разноцветных кирпичиков, напоминающих конструктор LEGO.

Помимо традиционных помещений и залов в здании устроят зимний сад. На территории смонтированы игровые площадки с современным оборудованием и теневыми навесами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх