На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

96 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Анисимов
    Эстакада будет платная?Собянин: Новая эс...
  • Eduard
    Именно,кем бы не представлялись! Аферисты всё врмя придумывают новое жульничествоэто надо всем понимать,Пенсионер из Оста...
  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...

Сёстры из Северного феерично выступили на международном фестивале

Арина и Ульяна Кижаевы, ученицы школы №709 на Челобитьевском шоссе, стали победительницами международного фестиваля «Цирковая феерия», прошедшем в Москве. Девочки выступали с сольными номерами и дуэтом.

— Главный приз нам дали за совместное выступление в жанре клоунады с акробатическими элементами, которое называется «Однажды на вокзале».

По сюжету два клоуна прибегают с чемоданами на вокзал, но опаздывают на поезд. Чтобы заработать деньги на билеты, они выступают перед пассажирами, — рассказали «ЗБ» сёстры.

Арине 12 лет, Ульяне — 13, в танцевально-акробатической студии они занимаются уже восемь лет. Выступают по всей стране, были даже моделями российского бренда спортивной одежды на Московской неделе моды.

— А ещё мы принимали участие в программе «Квартирный вопрос» на канале НТВ. Дизайнеры обновили коридор, гостиную и лоджию. Благодаря дочкам мебель сделали в акробатическом стиле — как бы парящую над полом, — поделилась мама спортсменок Елена.

В школе девочки хорошистки. Любимые предметы — физкультура, литература и математика. Ульяна пока не определилась с будущей профессией, а Арина с детства мечтает стать стоматологом.

Ульяна увлекается бисероплетением, вяжет, делает цветы и открытки из подручных средств. Арина любит собирать алмазные мозаики, плетёт пледы и сумки из пряжи.

Ссылка на первоисточник
наверх