На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Новорождённых москвичей чаще всего называют Сашами и Сонями

По данным Управления ЗАГС г. Москвы, самыми популярными именами с начала 2020 года стали Александр (609 мальчиков) и София (649 девочек). Среди необычных имён девочек можно выделить Афину, Мальвину, Искру и Весну, мальчиков — Тристана и Ахиллеса. Один малыш получил имя Ной.

Напоминаем, что в период самоизоляции приём населения в отделах ЗАГС ведётся по предварительной записи. Записаться на получение услуги по регистрации рождения можно через единый портал госуслуг или по телефону 8(495) 777-7777 для соединения с нужным отделом ЗАГС.

В СВАО зарегистрировать рождение можно в Бабушкинском (ул. Менжинского, 23, корп. 1) и Медведковском (ул. Молодцова, 1а) отделах ЗАГС. Отделы работают со вторника по субботу с 9.00 по 18.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх