На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Новый бизнес-центр построят в Марьиной роще

Строительство бизнес-центра на улице Двинцев, владение 3 планируется завершить к 2024 году. Фото:stroi.mos.ru

Строительство бизнес-центра STONE на участке 2,7 гектаров на улице Двинцев, владение 3 планируется завершить к 2024 году. Об этом сообщили в пресс-службе компании -застройщика.

– Строительные работы на площадке планируется начать в конце этого года, – рассказали в пресс-службе. – Бизнес-центр будет состоять из двух 24-этажных офисных башен, объединенных стилобатом (общая нижняя часть зданий). Помимо офисных помещений там появятся кафе и рестораны с летними верандами, столовая для сотрудников, торговые помещения для размещения бытовых и сервисных служб. Часть площадей предназначена для размещения коворкинга.

Ключевым преимуществом бизнес-центра станет транспортная доступность. Поблизости  находятся станции трех линий метро, ТПУ «Савёловская», две линии МЦД, есть удобный выезд на ТТК.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх