На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В день рождения Евгения Евтушенко в СВАО откроется  «Литературная беседка»

«Литературная беседка» – новый проект Главной выставки страны – объединит любителей поэзии и прозы. Первая встреча состоится 18 июля, в день рождения поэта-шестидесятника Евгения Евтушенко.

– Там прозвучат стихи, написанные поэтом в 1960-е, в период оттепели. Это лирика, полная надежды, молодости и любви к жизни. Произведения Евгения Евтушенко прочтут актеры театра «Эскизы в пространстве». Художественные читки будут сопровождаться музыкой и сценами из пластического спектакля. А зрителей призывают не только наблюдать за действом, но и принимать в нем участие: можно вступить в диалог с актерами и прочесть свои любимые стихи Евгения Евтушенко, – рассказали в пресс-службе выставки.

Начало встречи в 21.00. Вход свободный, по предварительной регистрации.

Напомним, на территории выставки продолжают действовать профилактические меры, которые помогают сдержать распространение коронавируса. Для соблюдения социальной дистанции в полтора метра на веранде Дома культуры нанесут специальную разметку для рассадки гостей. При входе всем гостям измерят температуру бесконтактным способом. В случае неблагоприятной погоды мероприятие пройдет в большом актовом зале Дома культуры ВДНХ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх