На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Чернобыльцы СВАО напишут послание для капсулы времени

День катастрофы на Чернобыльской АЭС. Фото: mos.ru

В апреле, к 35-летию со дня Чернобыльской катастрофы, на Певческом поле в Южном Медведкове планируется заложить капсулу времени. В ней будут воспоминания и наказы будущим поколениям от ликвидаторов последствий катастрофы на ЧАЭС, а также тех, кто имел отношение к покорению атома.

В связи с этим организаторы акции – координационный совет местных отделений Союза «Чернобыль» в СВАО попросил всех ликвидаторов последствий катастрофы на ЧАЭС, атомщиков и их вдов написать наказы.

– Наказ должен быть написан или напечатан на бумаге с указанием ФИО, года рождения, номера удостоверения, краткого описания участия в событиях, награды и звания. Послание для капсулы времени обязательно должно заканчиваться напутствием будущим поколениям, – объяснили в координационном совете.

Все вопросы по поводу послания можно задать, обратившись на электронную почту: nakaz35@mail.ru или позвонив по телефону 8-965-341-7777. Можно также написать в раздел «Наши контакты» на сайте www.chernobyl-svao.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх