На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На Северодвинской улице снесут гараж-долгострой

Недостроенный многоместный гараж демонтируют на ул. Северодвинская, вл. 19. Фото: Денис Афанасьев

Недостроенный многоместный гараж демонтируют на ул. Северодвинская, вл. 19. Об этом сообщает газета «Вестник Северное Медведково» со ссылкой на руководителя департамента градостроительной политики города Москвы Сергея Лёвкина.

– Строительство приостановили на начальной стадии еще в 2004 году, – рассказал Левкин. – Здесь была сооружена только монолитная плита. В дальнейшем объект незавершенного строительства был продан, однако новый собственник так и не возобновил работы.

Городским властям удалость добиться через суд признания прав собственности застройщика отсутствующими, и в январе 2021 года префектура СВАО приступила к сносу долгостроя.

Левкин также отметил, что мэр Москвы Сергей Собянин поручил проработать вопрос строительства на данном участке ФОКа с бассейном или ледовой ареной за счет средств городского бюджета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх