На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Спортсмен из СВАО стал чемпионом мира по пятиборью

Пятиборец Иван Шалупин/Александр Кочубей

Иван Шалупин — воспитанник школы олимпийского резерва «Северный»Золотую медаль привёз из Софии с первенства мира по пятиборью воспитанник школы олимпийского резерва «Северный» Москомспорта семнадцатилетний Иван Шалупин.

Это его первая золотая медаль столь высокой пробы. А всего в «коллекции» Ивана — более 20 наград. Он кандидат в мастера спорта и, хотя в пятиборье всего три года, уже член сборной России. Любимая дисциплина — шпага. Очень нравится ездить верхом.

— Вслед за своим коллегой по «Северному» олимпийским чемпионом Александром Лесуном могу сказать: на соревнованиях не зацикливаюсь на победе, а делаю то, что мне нравится, получаю от соревнований удовольствие, — рассказывает он. — Жаль, не смог погулять по Софии, посмотреть этот красивый город. Когда езжу на соревнования, всегда стараюсь выкроить время для прогулки, но в Болгарии уж очень плотный график был!

По словам Ивана, в спорте — вся его жизнь, будет выступать и дальше. Собирается поступить в Московский университет гражданской авиации. В свободное время смотрит фильмы, не пропускает ни одной новинки, называет себя заядлым киноманом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх