На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Южном Медведкове обновили две детские площадки

На Ясном проезде по-новому обустроили места для игр детей возле домов 12, корп. 1, и 16. Здесь установили современное оборудование и уложили мягкое резиновое покрытие. — Старые качели и игровые снаряды были уже морально и технически устаревшими. Их заменили оригинальными и интересными, а главное — соответствующими требованиям безопасности, — рассказал глава управы района Южное Медведково Олег Големба. По просьбе жителей для малышей смонтировали яркие качелибалансиры, подвесные качели и песочницу с домиками. — Детям повзрослее понравятся верёвочные комплексы «Паутинка». Это два больших модуля с хитросплетениями из верёвок, — пояснил Олег Големба.

По его словам, в этом же дворе на шесть многоэтажек идёт реконструкция и других объектов. Вскоре здесь появятся ещё пять новых детских площадок и три спортивные.

— Как только завершим их благоустройство, организуем большой праздник двора. Будем вместе радоваться тому, как он изменился к лучшему, — подчёркивает глава управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх